Lüfter Primergy RX100 S6 S7 A3C40102752 NIDEC V40S12BS4A5-57T09
Lüfter für Server Primergy RX100 S6 S7
  • Gebrauchtware
  • getestet mit einwandfreier Funktion
  • A3C40102752
  • MAT: 34027394
  • V40S12BS4A5-57T09
  • 40 x 40 x 27 mm
  • 12V DC 0.73A