Lüfter Primergy RX100 S6 S7 A3C40102752 NIDEC V40S12BS4A5-57T09
Lüfter für Server Primergy RX100 S6 S7
- Gebrauchtware
- getestet mit einwandfreier Funktion
- A3C40102752
- MAT: 34027394
- V40S12BS4A5-57T09
- 40 x 40 x 27 mm
- 12V DC 0.73A