Lüfter Primergy RX100 S8 RX1330 M1 A3C40169902 NIDEC V40S12BS4A5-57E33
Lüfter für Server Primergy RX100 S8 RX1330 M1
  • Gebrauchtware
  • getestet mit einwandfreier Funktion
  • A3C40169902
  • MAT: 38037812
  • V40S12BS4A5-57E33
  • 40 x 40 x 27 mm
  • 12V DC 0.73A